Харри Магуайр о голе «МЮ» на 94-й минуте: «Ничья ощущается как победа»

Защитник «Лестера» Харри Магуайр поделился впечатлениями после матча с «Манчестер Юнайтед» (2:2), в котором он принес своей команде ничью голом в добавленное время.

«Гол на последних минутах, принесший на ничью, – важнейшее событие для нас. У «МЮ» были шансы убить игру, но Каспер Шмейхель спас нас несколькими сэйвами.

Мы должны продолжать в том же духе, было важно не сдаваться после того, как счет стал 1:2, и, к счастью, я реализовал свой момент.

У меня был момент и в первом тайме, но я не смог его использовать. Эта ничья ощущается как победа, но это всего одно набранное в матче с сильным соперником. Нужно использовать это как отправную точку перед следующей игрой.

К нам пришел новый тренер, и результаты появляются. Мы отреагировали на поражение от «Кристал Пэлас», но мы должны еще прибавить, чтобы подняться в турнирной таблице», – сказал Магуайр.