Владимир Воробьев: «У меня нет информации по поводу договоренности с Бартулисом»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев дал комментарий после поражения от СКА (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Мы знали, против какой команды будем играть. В первом периоде сражались, выполняли игровое задание, но пропустили во втором периоде шайбу и что-то сломалось.

Нельзя было этого делать. Мы разговаривали с ребятами, что нельзя давать столько времени форвардам действовать в нашей зоне обороны.

Мы не успевали накрывать соперника, и он стал нас переигрывать. Поэтому и уступили во втором периоде.

Но после перерыва вышли и продолжали сражаться. Где-то нам не хватает мастерства, но все равно характер у команды есть, буем сражаться дальше.

– Видно, что «Динамо» требуется усиление. Будут ли какие-то дозаявки до 27 числа, и что с Бартулисом? Появилась информация, что с ним уже договорились.

– У меня нет информации по этому вопросу. А усиления хотелось бы. Но в первую очередь, жду травмированных ребят: Карсумса, Варнакова, Терещенко, – сказал Воробьев.

Популярные комментарии
Игорь Снегирёв
А что мы хотим обществом динамо рулят представители культурной столицы. Для них команды с их болот в приоритете. Еще хорошо что нам хоть команду оставили. Сколько мы им крови попили. Вот теперь и глумятся над нами. Руководство общества динамо интересует не успехи а бабки. Пока коренные москвичи патриоты города не станут у руля динамо бомжики будут все трофеи во всех приоритетных видах спорта хапать. И конца этому газпромовскому безпределу похоже в ближайшем будующем не видать.
Irving27
Вот и не будет тебе никакого Бартулиса, травмированными усилишься, в общем лучше уже к выезду готовьтесь, там очками разжиться точно можно будет.
Вэлс
Да уже не впервый раз так, играем нормально потом дурачка пропускаем и дальше две, три подряд.. и с Цска то же было так же. Тут дело совсем не ска. Тренер должен эту психологию "все пропало" искоренить на корню.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий