Серхио Перес: «Макларен» и «Рено» будут сильно нас прессинговать»

Пилот «Форс-Индии» Серхио Перес рассказал об ожиданиях от следующего сезона, ответив, что конюшне будет непросто сохранить свои позиции с учетом ожидаемого прогресса «Рено» и «Макларена».

«Мы должны понять, насколько трудно нам придется в следующем сезоне. «Макларен» и «Рено» будут сильно нас прессинговать. Так что нам нужно атаковать на пределе, если мы хотим участвовать в борьбе. Нам также нужно, чтобы новая машина оказалась конкурентоспособной с самого начала сезона – чтобы мы сразу могли участвовать в борьбе.

В отношениях с Оконом мы достигли низшей точки на Гран-при Бельгии. Но с тех пор ситуация значительно улучшилась. Мы профессионалы. Мы знаем, что работаем на благо команды и должны выступать как можно лучше, особенно это касается следующего сезона. С учетом конкуренции со стороны топ-команд, у которых раньше были проблемы, нас ждет очень непростое испытание», – цитирует Переса autosport.

Источник: autosport.com
Популярные комментарии
Grigori86
Макларен будет намного впереди Форс Индии.
alexus-1990
Уильямс, я так понимаю, в расчёт никто не берет.
Alexander Yuzhakov
Макларен, боюсь, снова найдет повод провалиться в начале чемпионата - и весь год будет мужественно карабкаться наверх.
Ответ на комментарий Grigori86
Макларен будет намного впереди Форс Индии.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий