«Динамо» – «Барыс». Дэллман был удален до конца игры за атаку в голову Игумнова

Защитник «Барыса» Кевин Дэллман из-за удаления не доиграл матч КХЛ против московского «Динамо» (3:5).

На 51-й минуте встречи 36-летний канадец получил Дисциплинарный штраф (5 мин + 20 мин) за атаку в область головы и шеи. Пострадал 21-летний форвард москвичей Иван Игумнов.

Подробную статистику выступлений Дэллмана смотрите здесь.

Популярные комментарии
Che77
Ты так пробовала, на борт сама прыгнуть, после удара с рук в голову??!! Попробуй.
Ответ на комментарий Любаша Любаша
Игумнов симулянтт там был игровой момент. Можно было и 2 минуты дать он сам на борт прыгнул. Реальная провокация была.
Skyliner
Даллмену повезло ,что матрасники были рядом ,как мне показалось Никитос собирался спросить по всей строгости за эту сутуацию .
Saks1973
...А почему глаза такие узкие? потому-что стыдно.
Ответ на комментарий Vygovskiy+
Аннекдот на тему татаро-монгольского ига - Почему у татаро-монголов ноги кривые? - Потому что всю жизнь верхом ездят. А почему у некоторых русских ноги кривые? - Монгол сильно тяжелый попался.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий