Федор Смолов: «Готов уехать в европейский чемпионат. Надо выходить из зоны комфорта»

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов рассказал о готовности уехать в европейский чемпионат.

– А вы-то готовы оказаться в европейском чемпионате, западной стране, где придется рассчитывать только на себя?

– Да, готов. Мне хочется попробовать. Это новый вызов. Мне интересно, как я сам повзрослел и изменился по сравнению со временем, когда играл в аренде в «Фейеноорде». Интересно вылезать, образно говоря, из теплой ванны и пробовать что-то неизвестное. Ты получаешь новый опыт, новые эмоции, что-то пересматриваешь в своей жизни.

– То есть модное нынче выражение «выйти из зоны комфорта» вам близко по духу?

– Да, надо выходить из зоны комфорта! Это сделает тебя сильнее, если ты справишься с новым вызовом, адаптируешься и продолжишь расти в других условиях, которые сначала для тебя не будут комфортными, – сказал Смолов.

Популярные комментарии
pancho939
Правильно! Дерзай!
Islam5505
Добро пожаловать в Вест хэм
zer
если Федя перейдёт в Вест Хэм будет просто супер! уже давно жду нашего игрока в АПЛ, без русских как-то стал грустно за ней наблюдать. да и хорошему клубу Краснодару хорошие деньги за трансфер Смолова не помешают: все в плюсе
Еще 195 комментариев
198 комментариев Написать комментарий