Агенты Ташаева хотят 1 млн евро подъемных от «Динамо» для продления контракта

Футбольный комментатор Нобель Арустамян рассказал о ситуации с контрактом полузащитника «Динамо» Александра Ташаева.

«Динамо» довольно давно ведет переговоры с Александром Ташаевым. Понятно, что проблема клуба в том, что они не продлили контракт еще два года назад, что было бы нормально и логично.

Главный вопрос, по которому стороны не могут договориться, – финансы. Александр не против остаться в «Динамо». Но понятное дело, что есть агенты и представители игрока, которые ведут переговоры с московским «Динамо». Проблема в зарплате – по желанию агентов игрока, она должна быть больше миллиона евро – и в подъемных. Они тоже равны примерно этой сумме.

Пока нет консенсуса по этому вопросу, но стороны готовы идти навстречу друг другу. «Динамо» предлагает, чтобы эта сумма была в контракте у Александра, но бонусами. Александр и его агенты хотят получить эту сумму сразу», – сказал Арустамян.

Срок контракта Ташаева с «Динамо» истекает в конце этого сезона.

В нынешнем розыгрыше чемпионата России игрок провел 17 матчей, забил 4 гола и сделал 3 результативные передачи. Подробную статистику его выступлений можно увидеть здесь.

«Динамо» и Ташаев не договорились по подъемным. Широков считает цифру в 1 млн евро завышенной

Популярные комментарии
2 по 100
"В 17 матчах чемпионата России игрок провел 17 матчей" Потрясающая статистика!
ingvarnik
Кто это вообще такой и с чего ему такие деньги?
Momus1
Лучший игрок Динамо в этом сезоне. 23 года, российский паспорт.. сколько они заплатят за такого же футболиста, если будут покупать ему замену? Точно не меньше миллиона. Цена даже маленько занижена
Ответ на комментарий ingvarnik
Кто это вообще такой и с чего ему такие деньги?
Еще 141 комментарий
144 комментария Написать комментарий