Стив Керр: «Кобе ближе всех к Майклу Джордану»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр поделился своим мнением об игре Кобе Брайанта.

По мнению Керра, Брайант больше, чем кто-либо другой подходит для сравнения с Майклом Джорданом.

«Кобе ближе всех к Майклу. Всех сравнивают с Майклом. ЛеБрона сравнивают с Майклом. На мой взгляд, он совсем не Джордан. Абсолютно другой игрок с другим менталитетом и настроем. У Кобе же другие менталитет и настрой. Такие были и у ЭмДжея.

Убийца, в мыслях у которого: «Я вспорю вам горло за счет своей способности набирать очки, доминирующего броска с отклонением из лоу-поста, а также работы ног». Работа ног – один из лучших элементов в его игре, самый недооцененный, потому что все смотрели на его бросок и атлетизм. Благодаря работе ног он получал свободу. В этом он очень похож на Майкла. Он получал любой бросок, который хотел. Никогда не боялся. Не переживал. Кобе промазал кучу бросков на победу. И забил кучу таких бросков. Просто шел от матча к матчу и делал то же самое, снова и снова», – цитирует Керра The Mercury News.

 

 

Источник: The Mercury News
Популярные комментарии
Bring it on, Miami
Ну ты Стив не прав.Сейчас тебе школьники с калькулятором быстро все расскажут
Mikael Rikhard
Перкинс лучше Леброна. только нацисты и зоофилы будут с этим спорить
Ответ на комментарий Legend01
Ну Керр прав, по манере игры Кобе действительно больше всех похож на Джордана. А если говорить о уровне, то Леброн определенно>Кобе, только персональные фаны Брайанта и хейтеры Леброна будут с этим спорить
U got no balls
уж если мы говорим что кобе не уничтожал легенд, то с тобой все понятно, и так, к справочке, Кобе в по прошел почти 30!!!!!!! команд 50+ побед чего никому не удавалось. (Mj в райноне 20, LBJ в райноне 8-9 если не ошибаюсь)
Ответ на комментарий Amen1979
Я тебе расскажу, нихрена не школьник. Майкл уничтожал на площадке, людей-легенд. Коби уничтожил свою династию, своим эго. Для Майкла опорой был Пиппен, Кобе не смог принять рядом Шака, уступить в чем то, это тоже величие. Ради команды, ради победы. Майклу незачем было уступать, он решал сам. И даже пас Керру его решение. А Кобе так и не понял, что несмотря на все украденные движения и броски он не Майкл, и близко он к нему не подошёл,и в плане ментальности тоже.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий