«Локомотив» объявил о назначении Казакова главой отдела коммуникаций

Телекомментатор Илья Казаков был назначен руководителем направления коммуникаций «Локомотива».

«С целью усовершенствования системы управления клубом и повышения коммерческой эффективности было произведено укрупнение и объединение двух функций – маркетинга и связей с общественностью – и создан Департамент маркетинга и коммуникаций, который возглавил Алексей Леонидович Смертин, ранее занимавший должность руководителя направления по работе с коммерческими правами клуба», – сообщила пресс-служба «Локомотива».

Также Дарья Медведева назначена руководителем направления диджитал-маркетинга и спецпроектов, руководителем направления производства контента стал Павел Кидисюк, а руководителем пресс-службы – Андрей Бодров

Популярные комментарии
Shaun Wright Phillips
Красиво, изящно, блистательно!
Максим Александрович
Ожидаю блистательные шутки. Собственно, уже)
Miller83
Вы как хотите, а для меня Казаков - это начало эры нового бесплатного независимого спортивного телевидения в России. Тогда были госканалы, было НТВ с периодическими еврокубками, а зарубежных чемпов не было. НТВ-плюс имел смехотворный процент аудитории из-за малодоступности. И вот появился какой-то неизвестный канал, который даже 7ТВ-то по-моему еще не назывался, показывал чемпионат Испании, Кубок Содружества в прямом эфире. И Казаков неплохо комментировал, только иногда бубнил и странно интонировал. Хороший канал, как глоток свежего воздуха. Ну и потихоньку оформился 7тв, а Илюха перешел на ВГТРК. Бенефисом стал финал Кубка Уефа с ЦСКА, где его "Юра, убегай и забивай" заслуженно осталось в истории российского комментаторства. Так что... Нормально все с Ильей. Удачи на новой должности!
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий