«Ак Барс» – «Салават Юлаев». Секач пропустит матч, его повезли на рентген головы

Лучший бомбардир «Ак Барса» в этом сезоне Иржи Секач пропустит сегодняшний матч регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым». 

По информации «БИЗНЕС Online», у нападающего подозрение на сотрясение мозга. Сегодня утром его повезли в больницу на рентген головы. 

Напомним, игрок сборной Чехии Секач получил травму накануне в матче со шведами на Кубке Первого канала.

С подробной статистикой нападающего Иржи Секача можно ознакомиться здесь.

Источник: «БИЗНЕС Online»
Популярные комментарии
Рамазан Габдрафиков
Секаса жалко. Хоть и болельщик Салавата, но он у Ак Барса хорош в этом сезоне. Хорошо хоть Азеведо поправился, скоро будет играть. Иржи здоровья, главное не мимо Одимпиады.
daniya
Судя по вашей грамотности, вам в школу ещё надо походить.
Ответ на комментарий speedman
Ренгент головы? В Казани должны делать КТ (компьютерная томография). Я это предпологаю что должно быть. Вообще странно. Кто косячит доктор команды, который открытый перелом пальцев у Владимира Ткачева диагностировал и озвучил в прессе в прошлый раз и на этот))) раз тоже, или журналист который это переписал с информации БО? БО ошибься и человек новость озвучил тоже ошибься. Тут получается человек освещающий эту тему ни спортом не занимался( КТ или ренгент), ни в школе не учился. Секачу здоровья. Если не знаете, что делать, отвезите на КТ головы. Имхо.100%. Полезный игрок.
Илья Алексеев
Здоровья!!! Что то одолели уже эти травмы...Скоро играть некому будет...
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий