Наталья Сорокина: «Вчера ездили в австрийские горы на откатку лыж и обгорели»

Призер чемпионатов мира Наталья Сорокина рассказала о своей шутке про домик в Баварии, откатке лыж в Австрии и усиленных тренировках.

«Вчера сайте СБР вышел материал с небольшим упоминанием, что я собираюсь купить домик в Рупольдинге. Никогда не думала, что моя шутка вызовет такой ажиотаж. Мне даже из Питера журналисты звонили, и тут больше десятка сообщений на этот счет.

Конечно, от домика в Баварии я бы не отказалась. Здесь мне очень нравится! Но таких средств у нас пока нет. Вот если какой-нибудь олигарх нам с Денисом решит подарить особнячок, то мы обязательно примем такой «скромный» презент.

Ну а если серьезно, то мы продолжаем усердно тренироваться. Вчера ездили в Австрию в горы на откатку лыж! Там в горах на 2700 м лежит настоящий снег. Три часа на снегу в разгаре лета – непередаваемые ощущения! Плюс очень яркое солнце, мы даже обгорели», – написала Сорокина на своей страничке в Facebook.

Популярные комментарии
r104m
девушки осторожнее
Дух покойного советского биатлона
Какой позор...Российская спортсменка не стесняясь говорит, что хотела бы жить в Германии...Для чего мы боролись когда-то?
BePoSiTiVe
Мне кажется, что Наталья шутит. У человека прсто чувство юмора такое, не все понимают
Ответ на комментарий Дух покойного советского биатлона
Какой позор...Российская спортсменка не стесняясь говорит, что хотела бы жить в Германии...Для чего мы боролись когда-то?
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий