Беппе Маротта: «Не буду отрицать, что «Ювентус» следит за ситуацией Эмре Джана»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта подтвердил интерес клуба к полузащитнику «Ливерпуля» Эмре Джану и опроверг слухи о возможном расставании с Клаудио Маркизио.

«Имя Эмре Джана часто упоминается, потому что срок его контракта истекает, и с февраля с ним можно согласовывать условия.

Не буду отрицать, что и мы тоже следим за его ситуацией, но в ближайшие недели многие серьезные клубы будут стараться заполучить его. Мы следим за ситуацией, ничего больше.

Что касается Маркизио, то Клаудио очень привязан к футболке «Ювентуса», он вырос в нашей академии и не просил нас отпустить его. Я не думаю, что он поедет играть за границу», – сказал Маротта.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
striker7369
Если ты не рофлишь насчет того, что они оба бородаты, то по функционалу: Джан - это хороший футболист, неравнодушный, он умеет делать все на нормальном уровне, рослый, в меру быстрый, отлично обращается с мячом, но для топа ему именно не хватает того, что бы он делал безукоризненно, он умеет всего понемногу, разнорабочий так сказать, может и цз сыграть. У Хедиры крен в сторону защиты, пасов, скрпления центра поля и связи обороны с атакой, опз-цпз, но давать Джану зарплату такую огромную... он не слишком стабилен. И вчера я читал, что Юве ему место в основе гарантирует, ну это такое себе, учитывая то, что он из Ливерпуля уходит именно по этой причине, след летом приходит Наби Кейта, а Джан уже сейчас не твёрдая основа, и это ещё без Лалланы. Бери да выигрывай конкуренцию, что за новый вид шантажа с гарантией места в основе. Короче говоря, футболист-загадка, может выстрелить, может играть серо, но по самоотдаче вопросов нет
Ответ на комментарий АЗ на Мурмане
Зачем им две Хедиры?
juveforzajuve
Он настолько мешок, что вызывается в сборную Германию.
Ответ на комментарий Stivi M.D.
Ты определенно не смотришь игры Ливерпуля. Джан - мешок
alexus-1990
Эмре не очень жаль, будет жаль только если уйдёт бесплатно
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий