Кайшева и Виролайнен будут готовиться к январским этапам Кубка мира, Миронова выступит на «Ижевской винтовке»

Старший тренер женской сборной России Сергей Коновалов рассказал о составе команды, которая будет готовиться к январским этапам Кубка мира.

«На «Ижевскую винтовку» поедет Светлана Миронова. Решение далось нам тяжело. Но мы считаем, что она может достойно представить там нашу команду и отобраться на чемпионат Европы и вернуться в сборную.

Светлана пусть не так быстро, как хотелось бы, но прогрессирует в стрелковом компоненте. Думаю, ей по силам показать высокие результаты и в индивидуальной гонке тоже.

Екатерина Юрлова готовится по своей программе, она будет выступать на Рождественской гонке в Шальке.

Все остальные девочки 23 декабря вернутся в расположение команды и продолжат подготовку к следующим этапам.

На сбор поедут Екатерина Юрлова, Татьяна Акимова, Ирина Старых, Виктория Сливко, Ульяна Кайшева и Дарья Виролайнен», – сказал Коновалов.

Источник: СБР
Популярные комментарии
Антон Патракеев
Сливко на КМ, а Миронова на ИВ. Ахахахахаах.
Андрей Саенко
Тяжёлый выбор, протащить Сливко вместо перспективной спортсменки
Shveller
Миронова выше Сливко в тотале, заезжала в Топ-10, но едет на Ижевку. Сливко без разговоров - в сборной. Дождались ухудшения показателей Кайшевой и берут на сбор. Чтобы в январе Уля как обычно неважно отбегала (об ее январском западении результатов знают все, кроме физруков) и ее можно было убрать из сборной. Это всё, что нужно знать о наших физруках. P.S: сорян физрукам. Этот ТШ недостоин даже такого хорошего слова. Физрук хотя бы за физическое состояние спортсменки ответить может, а эти идиоты...
Еще 275 комментариев

Еще по теме

278 комментариев Написать комментарий