Тренер «Казанки» о возвращении Сычев в «Локомотив»: «Сделаем все, чтобы он этого достиг. Шансы есть»

Главный тренер «Казанки», второй команды «Локомотива», Денис Клюев заявил о желании продлить контракт с нападающим Дмитрием Сычевым.

«Конечно, я хочу, чтобы он остался. Такие опытные и мастеровитые ребята всегда нужны коллективу. Но не знаю, как будет дальше, самое главное – его желание и возможности.

Если он будет сам понимать, соответствует ли нашим требованиям, то вопросов никаких не будет, на возраст никто смотреть не будет.

Понимаю, что у Сычева был долгий перерыв в карьере, но к нему нет вопросов в плане отношения к работе и в быту. Это суперпрофессионал, который всегда следит за собой, всегда может помочь советом нашим ребятам.

Думаю, что с каждой игрой он возвращается и набирает форму, он хорошо выглядел в последних играх.

Может ли он вернуться в основную команду? Почему бы и нет, если он будет в каждом матче забивать и главная команда обратит на него внимание.

Я только за, буду рад, если так получится. Он немолод, но там играют люди такого же возраста. Со своей стороны мы сделаем все, чтобы он этого достиг, шансы у него есть», – сказал Клюев.

34-летний форвард в этом сезоне забил 1 гол в 13 матчах второго российского дивизиона.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
mad butcher
"Может ли он вернуться в основную команду? Почему бы и нет, если он будет в каждом матче забивать и главная команда обратит на него внимание" "34-летний форвард в этом сезоне забил 1 гол в 13 матчах второго российского дивизиона." Такое ощущение, что некоторые люди живут в параллельной реальности...... Или употребляют психотропные средства в больших количествах......
igls54
Казанка, зачем сгубила ты меня...
Serega Ac-Milan
Сычев наша легенда!
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий