Наталия Гарт: «Допинг не мог помочь Демченко, он побеждал на классе»

Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт прокомментировала решение комиссии МОК пригласить Альберта Демченко и Татьяну Иванову на слушания по делу о нарушении антидопинговых правил в Сочи-2014.

«Я абсолютно уверена в том, что ни Альберт, ни Татьяна не принимали никаких запрещенных препаратов. Потому что все результаты допинг-проб, которые у них брали, оказывались совершенно чистыми, у них никогда не было положительных проб.

Я даже не знаю, чем вызвано такое внимание комиссии к ним. Это странно. Возможно, из-за того, что у нас все пробы чистые, нас оставили напоследок.

Если посмотреть на выступления Альберта, у него старт был далеко не лучшим в мире, он разгонялся обычно в середине трассы и добивался высоких результатов за счет своего уровня мастерства и умения пилотировать.

О каком допинге может идти речь? Допинг не мог ему ничем помочь, он побеждал на классе», – сказала Гарт.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Guy ugly
У Демченко в Сочи был такой же отстойный разгон,какой и был на протяжении всей карьеры.В санях вообще допинга нет,он не нужен там.
Ответ на комментарий TandF
хилыми хипстерскими ручонками, ага)
Зачотный
Рыбка пока здесь одна, правда ты не тот вид выбрал. я б тебе посоветовал сменить никнейм на "кильку", ибо мозгов у тебя как раз столько же! Было бы больше ты бы нашел себе нормальную работу, чтобы не сидеть здесь на Спортсе за копейки строчить комменты! :)
Ответ на комментарий Баракуда
Третьякову допинг не мог помочь, потому что он разгонялся быстрее всех, этому по противоположной причине. Врут сегодня одно, завтра другое. Превратили народ в рыбок и вешают лапшу с утра до вечера
Lyutyi
Они там даже не разбегаются, просто отталкиваются руками. В санях допинг нужен как ежу футболка.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий