«Атлетико» отказался продать Врсалько «Наполи» за 20 млн евро

«Наполи» по-прежнему намерен приобрести зимой правого защитника Шиме Врсалько, у которого дефицит игровой практики в «Атлетико».

Неаполитанцы предложили за 25-летнего хорвата 18 миллионов евро и 2 миллиона в виде бонусов, но мадридский клуб ответил отказом, настаивая на 25 млн.

Сам Врсалько заинтересован в переходе в «Наполи», который в итоге может арендовать его с обязательным выкупом по окончании сезона.

Кроме того, «Атлетико» отклонил предложение по защитнику со стороны «Ливерпуля». За ситуацией также следят «Интер» и «Ювентус».

Источник: Rai Sport
Популярные комментарии
Lilian Ciubota
прошлый матч.
Ответ на комментарий Zond7777
Это в каком году было? Деда расскажи про войну
Lilian Ciubota
Если он до конца сезона,будет играть на том уровне какой показал с Бетисом,то за 25 его с руками оторвут летом.Зимой его продавать не будут,потому как адекватную замену найти очень сложно.
Эль Иберико
25 лямов, по современным меркам недорого.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий