Владимир Королькевич: «Давно готов к тому, что меня отстранят от Пхенчхана-2018»

Тренер женской сборной России по биатлону Владимир Королькевич прокомментировал вероятность своего отстранения от Пхенчхана-2018.

– Вы понимаете, что санкции МОК относительно российских спортсменов в любой момент могут распространиться и на вас. Готовы к этому?

– Давно готов. У нас ведь под вопросом сейчас находится весь тренерский штаб, не только я.

Все так или иначе работали с олимпийской командой на Играх в Сочи. Но к этому мы относимся как к данности: как будет – так и будет.

– А если МОК допустит к Играм атлетов, но не допустит тренеров?

– Такой вариант мы тоже обсуждали. Есть резервная команда, с которой работает свой тренерский штаб, всегда можно попросить о помощи их. Но пока паниковать рано.

Думаю, что решение по допуску на Игры российских специалистов будет озвучено не в самый последний момент. И мы уже после этого станем решать, как лучше поступить, – рассказал Королькевич.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
polaris
Кузьмина уделывает всю сбродную, фролина уже тоже. Даже Лапша начал вертеть потихоньку этот сброд. И это при том что они в совсем не биатлонных сборных. Мне просто даже обидно представлять скольки кратным олимпиоником мог бы быть Шипулин, если бы не это физручьё. На каком бы уровне могли бы быть Подчуфара или Миронова, да даже жопатая Юрлова, если бы не эти уроды.
Ксения Бьорндален
– А если МОК допустит к Играм атлетов, но не допустит тренеров? – Пока паниковать рано. Сидим на .опе смирно - это наше любимое дело, в котором мы достигли совершенства, – рассказал Королькевич.
Жуликоватый прогнозист
Не от Пхенчхана а от биатлона надо отстранять за антирекорды.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий