Антон Шипулин: «Сегодня почувствовал, что это еще не предел – я только начинаю разбегаться»

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Анси (6-е место).

«Мы с тренером позавчера делали жесткую работу. Почувствовали, что вроде проломили стену. Сегодня почувствовал, что это еще не предел – я только начинаю разбегаться. После Нового года старты важнее, чем сейчас. Сегодня первый день, когда я чувствовал, что могу добавлять. Это приятно.

Последний круг старался терпеть, организм давал мне то, что я требовал. После промаха понимал, что на призы не могу рассчитывать – с промахом сегодня без шансов попасть на пьедестал.

Для пасьюта у меня неплохая позиция. Главное завтра – не дурить, подходить на стрельбище с холодной головой. Важно справиться с эмоциями на рубеже. Соперники будут подергивать друг друга, проверять», – рассказал Шипулин в эфире «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
sveta_konskaya
И не дури завтра, даже не думай! Удачи тебе, Антон!
nelli
Радостно, что Антон вроде приходит в себя.Надеюсь завтра обойдётся без фокусов на огневых рубежа и порадует ещё больше.
Ozon671games
В 1 градус глянец? Коротко о твоих знаниях природы
Ответ на комментарий НИК-Т0
Государь разбежался по глянцу, покуда остальные по воде бежали)
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий