Чемпионат России (жен). 10-й тур. «Сахалин» уступил «Уралочке», «Заречье» победило краснодарское «Динамо» и другие результаты

Сегодня завершился 10-й тур женского чемпионата России по волейболу. «Сахалин» уступил «Уралочке» (1-3), «Заречье» победило краснодарское «Динамо» (3-0).

Чемпионат России

Женщины

Предварительный этап

10-й тур

16 декабря

Динамо-Метар – Динамо Москва – 0-3 (13:25, 9:25, 19:25)

Ленинградка – Динамо-Казань – 1-3 (21:25, 20:25, 26:24, 19:25)

17 декабря

Сахалин – Уралочка – 1-3 (22:25, 25:23, 21:25, 13:25)

Протон – Енисей – 2-3 (22:25, 25:23, 15:25, 25:19, 13:15)

Заречье-Одинцово – Динамо Краснодар – 3-0 (25:23, 26:24, 25:21)

Турнирное положение: Динамо Москва – 27 (10), Динамо-Казань – 27 (10), Енисей – 26 (10), Уралочка – 16 (10), Заречье – 16 (10), Ленинградка – 10 (10), Динамо-Метар – 10 (10), Протон – 10 (10), Сахалин – 6 (10), Динамо Краснодар – 2 (10).

Sibirachok
"Уралочке" надо выигрывать"Сахалин". Пора уже лезть наверх!
Надежда Коноплёва
Я тоже думаю он еще не готов на главного, послушать его наставления в перерывах, так они мало чем отличаются от Ушакова, да и все его победы за счет легионеров, без них это была бы вторая команда енисея.
Ответ на комментарий МА ВМФ
Пока на это время статистики нет, поэтому, только визуальное впечатление. Такой счет, 1:3 исключительно на совести тренера РГ. Странно быть таким настойчивым в заблуждениях. Иметь в руках избранных, лучших волейболисток из сборных нескольких стран и так плохо управлять ими... Терзают меня смутные сомнения, что будет в сборной с таким тренером...  А что касается Ленинградки, то они временами неплохо пользовались двумя слабыми расстановками Казани: с Воронковой на передней линии и Маммадова на подаче. И только лишь в четвертом сете начал менять и как-то исправлять.  И в будущем соперникам Казани надо это иметь в виду.
МА ВМФ
Про штатного поставщика очков, Динамо Краснодар, и сказать нечего. Команда, вместе с экс-тренером сборной, уверенно пробивает Дно чемпионата.