El Mundo Deportivo: «Ливерпуль» готов продать Коутиньо «Барселоне» зимой за 145 млн евро

«Барселона» по-прежнему намерена приобрести полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо.

Минувшим летом мерсисайдцы отклонили несколько предложений каталонского клуба по 25-летнему бразильцу. Лишь в заключительный день трансферного окна «Ливерпуль» согласился продать Коутиньо за 200 миллионов евро, но «Барселона» сочла такую сумму чрезмерной.

В январе сине-гранатовые вновь попытаются купить хавбека, и «Ливерпуль» готов отпустить его за 145 млн. «Барселона», в свою очередь, рассчитывает сбить цену.

Источник: www.mundodeportivo.com
Популярные комментарии
Farid Dzammalov
Причём источников ровно два: sport.es и el mundo deportivo. Такое ощущение, что они агентский контракт отрабаатывают.
Ответ на комментарий Мистер Пропер
Ну это уже реально какая-то сраная акция по оказанию давления на клуб.  С сентября нонстопом читаю это сбоку в "новостях моей команды"
Мистер Пропер
Ну это уже реально какая-то сраная акция по оказанию давления на клуб.  С сентября нонстопом читаю это сбоку в "новостях моей команды"
луис испанский
ааааааааааааааааа как же это уже надоело. Каждый день .....
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий