Марин Чилич: «Думаю, Джокович будет очень мотивирован»

Хорват Марин Чилич рассказал, чего ждет от возвращения Новака Джоковича в тур.

«Я думаю, что он будет очень мотивирован. В новом сезоне у него будет другой взгляд на ситуацию, потому что он уже не на самой вершине рейтинга. Думаю, это только добавит ему мотивации. Можно ожидать, что он будет доходить до решающих стадий крупнейших турниров».

 

Источник: tennisworldusa.org
Популярные комментарии
Вегетарианец_
"Джокович будет очень мотивирован" - Очень на это надеюсь, как и на то, что все его проблемы со здоровьем позади. Пора уже свергнуть федалей с трона и взять то, что принадлежит ему по праву - звание первой ракетки мира.
Денис Малинин
Новак будет посвежевшим, он не играл с Уимблдона, у него за 12 лет выступления на уровне АТП не было таких перерывов. Надалю показал, что можно в 31 год вернуться после 2 сезонов спада и травм, Федерер показал, что можно в 36 лет путём выборочного расписания выиграть 2 шлема и больше 90 % матчей
alexnovak
Безусловно, но такая физика, как в 2017 никуда не годится. я помню как он играл в Дохе - в каждом матче( кроме финала) выглядел уставшим, тяжело дышал,плохо двигался. Его физика уже не будет такой,как в 2011, где он доставал почти любой мяч, но все равно ее нужно вывести на хороший уровень.
Ответ на комментарий Денис Малинин
Ты учитывай, что возраст берет своё, у Надаля же не такая физика как с 04 по 09 года
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий