Лилиан Тюрам: «В молодости был уверен, что не существует черных гомосексуалистов»

Чемпион мира и Европы Лилиан Тюрам, который выбран в качестве посла Всемирных гей-игр 2018 года в Париже, рассказал о своих планах по борьбе с гомофобией.

«Никто не рождается гомофобом. Также он назвал и главный по его мнению источник гомофобии в обществе. «Больше всего гомофобии приносит религия. Тот факт, что гомосексуализм считается неестественным, исходит из нее.

В молодости был убежден, что черных гомосексуалистов не бывает, а есть только белые. Причину этого своего заблуждения он видит в том, что вырос в очень религиозном обществе в Вест-Индии», — сказал Тюрам.

Источник: Le Figaro
Популярные комментарии
AIBOLIT66
Юрий Дудь собирает команду мечты. а ты?
lemming
Надо понимать, что Тюрам защищает только тех, у кого темный цвет кожи. Как только он уяснил, что геи не только белые, он решил защищать геев. Белых геев притеснять было можно. А не расизм ли это?
migele12
Смешно . Если Бы не прогресс белой расы , черные и в 21 веке жили бы как дикари . Сегодня в странах африки есть каннибализм . И выходцы из этих стран ,которые считают/ считали гомосексуализм заболеванием белых , учат нас уму разуму )) Среди белых нет столько расистов , сколько среди черных . поведение выходцев из африки любого человека может сделать расистом . Уж поверьте .
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий