Чед Ро: «Авангард» каждый год выступает хорошо, я рад стать частью этой команды»

Нападающий «Авангарда» Чед Ро поделился впечатлениями после первой тренировки в омском клубе.

– Добро пожаловать в «Авангард»! Как чувствуешь себя?

– Все хорошо! Рад быть здесь. Провел отличную первую тренировку и с нетерпением жду первого матча.

– Чем ты можешь помочь команде, в чем твои сильные стороны?

– Думаю, я одинаково удачно могу играть как в защите, так и в нападении. Люблю активно идти на ворота, ищу возможность забить гол.

– Ты предпочитаешь действовать в центре или на фланге?

– Я играю там, где это больше всего необходимо команде на данный момент.

В центре я выходил практически всю мою карьеру, но спокойно могу играть и на краю. Комфортно себя чувствую как в центре, так и на фланге.

– «Авангард» встречался с «Нефтехимиком» не так давно, какой ты увидел омскую команду тогда?

– Тогда была жесткая борьба. Омская команда каждый год выступает хорошо, и я очень рад стать частью этого коллектива, – заявил Ро.

Популярные комментарии
Габорик
Если постоянные вылеты во втором раунде плей-офф, а три сезона назад вообще вне его это именуется "каждый год выступает хорошо", то видимо далеко пойдём с такой системой ценностей :)
Stepan Buyukly
 Дядя, ты видел как играла в последних матчах троечка Михеев-Семенов -Кошелев? Возила всех своих соперников как хотела. Скабелка умеет вытаскивать молодежь в лидеры команды, так было с Шалуновым, Шумаковым и Окуловым в Сибири, так теперь -с этими ребятами В Авангарде. А если еще америкосы и шведы  тоже разыграются, то Авангард запросто уделает и хваленые ЦСКА и СКА. В регулярке, с составом, где полкоманды были в лазарете, Скабелка играл с ними на равных все матчи. Ты посмотри, знаток, что Омску сейчас забить гол, проблема из проблем, я не знаю кто из тренеров отвечает за не нее, Копать или Рябыкин, но работу они проделали в этой части неплохую.
Ответ на комментарий RobinGood123
А теперь всегда всяких недолегов брать будут? Шалаев отлично выполнил задачу, клуб середнячок лиги со средним составов средними тренерами и никакими легами, яркости нет, звезд нет, обычная серая команда, без ближайших финальных перспектив.......
Denis Verbanoff
мудлицкий вечно одни и те же вопросы задает)))
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий