Илья Любушкин: «В сборной России есть небольшие шутки про СКА и ЦСКА»

Защитник сборной России Илья Любушкин поделился ожиданиями от Кубка Первого канала.

«У нас одна команда. Нет подразделения на СКА, ЦСКА. Ощущаю себя отлично в этом коллективе.

В «Локомотиве» дали напутственные слова и пожелали удачи. Сделаю все возможное, чтобы попасть в итоговый состав, доказать своей игрой.

Конечно, есть небольшие шутки про СКА и ЦСКА. Но это рабочая обстановка. Вы не знаете, в какой команде меня ждать в следующем году и пойду ли я по пути Гаврикова.

Не мне решать, сколько представителей клубов с борной. Даже под нейтральным флагом сборная поедет биться за страну. Должны выигрывать олимпийскую медаль. Сейчас будет интересно сыграть с Канадой.

Не знал, что Знарок до сих пор ее не обыгрывал. Значит, обыграем. Кубок Первого канала – генеральная репетиция перед Олимпиадой.

Что касается силовых приемов, то всегда стараюсь играть в своем стиле. Не думаю, что многое изменится в моей игре», – сказал Любушкин.

В сборной России сразу 25 игроков из СКА и ЦСКА. Докатились

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Радик К
всей страной смеемся
Andrey Klimov
Видимо имеются ввиду шутки, про то в какой из этих команд он окажется на следующий год
Ответ на комментарий paster_bibo
Откуда взяться большим то шуткам? Если в сборной почти все игроки из СКА и ЦСКА.
ruslan.ufa
Небольшие шутки. Сквозь усы.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий