Кирилл Фастовский: «Верю в Зубова, буду держать его максимально, сколько смогу»

Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский прокомментировал решение назначение Владимира Юрзинова-младшего на пост главного тренера вместо Павла Зубова и подписание контракта с форвардом Роком Тичаром.

«У Тичара были проблемы только в этом сезоне, а до этого все у него было нормально. Не в этом дело. Я не сомневаюсь, что он усилит клуб, важно понять, как его использовать правильно, мы это понимаем. Мы же не просто так его взяли, рассчитываем на Тичара.

Доверяю и верю в Зубова, буду держать его максимально, сколько смогу. Считаю его очень перспективным тренером, и никакой вины в том, что сейчас клуб не занимает то место, которое хотелось бы, нет. Как команда восприняла тренерскую рокировку? Давайте у команды спросим», – сказал Фастовский.

«Нет замены лидерам? Все думали, что Ельцин незаменим, но появился Путин». Цицерон российского хоккея

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Rusty Nail In Your Ass
Ну зачем так сразу сарказмировать и ехидничать? Тарасенко умеет работать с молодыми нападающими, но, как ГТ, он не смог справиться в сезоне 2011-2012. Зубов вполне справлялся с игрой защитников при Скабелке (по сравнению с нынешним сезоном), а, как ГТ, тоже пока не тянет. Так может оставить людей на тех должностях, где они справляются (более-менее) и в ТШ пригласить свободного тренера с хорошей цена/качество?
Ответ на комментарий regul
А чья тогда вина? Тренер Зубов был отличный главный тренер, купленные Фастовским игроки просто золото. Тогда откуда десятое место и туманные перспективы?
starii
Зубов перспективный тренер, он еще будет Главным!
Sibirachok
Естественно это ж не его решение. Павел Зубов отличный тренер, и правильно сделали, что оставили. На перспективу конечно же...
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий