Петер Штегер: «Фрагментами «Боруссия» показывала действительно хороший футбол»

Главный тренер «Боруссии» Петер Штегер прокомментировал победу над «Майнцем» (2:0) в матче чемпионата Германии, который стал для него дебютным в дортмундском клубе.

«Моя задача – максимально использовать сильные качества игроков. Времени на подготовку к матчу было в обрез. В целом мы очень довольны.

В перерыве мы обсудили то, что нужно было исправить. Второй тайм провели гораздо лучше, контролировали игру и, пожалуй, могли решить судьбу матча раньше. Фрагментами мы показывали действительно хороший футбол», – сказал Штегер.

Источник: Sky Sport Germany