Клопп о споре с журналистом: «Я не актер, так что не могу вести себя по-другому»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, что не жалеет о своем споре с репортером Sky Sports Патриком Дэвидсоном после матча с «Эвертоном» (1:1).

Клопп был недоволен решением арбитра Крэйга Поусона назначить пенальти после фола Деяна Ловрена и вступил в дискуссию с журналистом в послематчевом интервью. В конце интервью тренер извинился перед репортером.

«Дать такое же интервью сейчас? Думаю, я бы сказал то же самое. Но, конечно, сейчас я полностью спокоен, а там я говорил через 5 минут после матча, поэтому был в другом состоянии.

Я не говорил каких-то слов, о которых мог бы пожалеть. Мне не понравилось решение арбитра, и по-другому я вести себя в тот момент не мог, потому что тогда у меня были такие эмоции.

Я не актер, так что я не могу вести себя по-другому. В то же время я могу быть спокоен настолько, чтобы в таких ситуациях не было ничего особенного по-серьезному. 

Это просто интервью. Не думаю, что кто-то вспоминает его и считает, что «это было прикольно», – заявил Клопп.

Спор Клоппа и журналиста

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
balacai
Смех Клоппа был эпичный конечно.
korablev
Дело не в "прикольно - не прикольно", а в том, что Ливерпуль категорически не может держать уровень. Случилось с Тоттенхемом 1:4 и, вроде, жизнь наладилась: пошли победы, движёние по таблице вверх. 1-е место в группе ЛЧ. И ... Ничья с Эвертоном! Ну, как ее принять? В тот момент, когда надо набирать очки пачками, Пул их теряет в ситуации, когда соперник слабее раза в 3! Эвертон даже 1 атаку за 90 минут не провёл, но урвал ничью. Этому одно объяснение: безответственные балбесы, которые своими победами не дорожат
Santiago84
Не надо было столько Спартаку забивать! Все патроны израсходовали
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий