Илья Ковальчук: «Обязаны поехать на Олимпиаду и доказать, что мы — настоящая «Красная машина»

Нападающий СКА и сборной России Илья Ковальчук уверен в том, что россияне должны принять участие в Олимпийских играх-2018. По словам форварда, на Играх в Пхенчхане команда должна доказать, что она является «Красной машиной».

– Мы обязаны туда поехать и доказать, что мы настоящая «Красная машина». У нас есть гордость и честь, патриотизм – он в наших сердцах, а сердце никто не заберет. Я верю, что мы выдержим, а по окончании Олимпиады пройдем с нашим флагом, – заявил Ковальчук.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
Iceloko
Заявление то хорошее. Только прежде чем "доказать, что Красная машина", надо сначала ей стать. Так прозвали в Канаде сборную СССР. И было за что. А теперь Рома придумал, чтобы нас так называли. Не надо придумывать. Назовут сами если будут выигрывать всех подряд. Но пока не называют. Значит надо стать ей, а не доказывать то, чего нет ещё.
Roy Victor
Скорее пока розовая машина, до красной машины вам как до луны. Розовая потому что это только мечты некоторых руководителей. А на олимпиаде даже если и выиграют, то цена этой победы будет ниже чем тот же Сочи или Ванкувер.
2 комментария Написать комментарий