Хавбек «Зари»: «Игроки «Шахтера» за каждый эпизод посылали судью на три буквы»

Полузащитник луганской «Зари» Александр Андриевский поделился впечатлением от матча чемпионата Украины с «Шахтером» (2:1).

В конце игры арбитр Сергей Бойко удалил трех футболистов дончан – Ивана Петряка, Фреда и Ярослава Ракицкого, после чего «Заря» забила два гола.

«По удалению Петряка ничего не могу сказать, а два последних – это просто... Честно, было неприятно слушать, как они (игроки «Шахтера» – прим. Sports.ru) отзывались о судье начиная с первого тайма. Просто бегут и за каждый эпизод посылают его на три буквы. Это некрасиво.

Я не могу, конечно, комментировать команду соперника, но это уже не первый раз. Это первый судья, который начал им карточки давать в наших матчах.

Каждый эпизод – это паузы. Они 1:0 выигрывали – все, они куда-то мяч выбивают. Петряку дали красную карточку – ему кричат: «Не уходи с поля». Ну что это?

Такая солидная команда, играет в Лиге чемпионов... С большим уважением относимся к этому клубу, но они должны себя вести по-другому», – сказал Андриевский в эфире телеканала «2+2».

Источник: UA-football.com
Популярные комментарии
Xacku
По моему любой здравомыслящий человек понимает, что Шахтёр уже давно чувствует себя абсолютно безнаказанным. А причина очень простая: вечное нытьё Мистера и Срны, а также вынужденный переезд с Донбасс-Арены приучили болельщиков, судьёй и федерацию к подачкам и уступкам вышеупомянутых. Хорошо что нашёлся судья с яйцами и показал место Шахтеру, они лучше других только игрой (сейчас), но это не даёт им права вести себя как свиньи. Наверное по этому, несмотря на их достижения в Европе, адекватные болельщики других клубов и не уважают эту команду.
Джакомо Сифилини
Ну и судья послал троих туда же.
Ксения Бьорндален
Донецкие футболисты всегда отличались борзотой. Считают, что им позволено больше, чем остальным. Спасибо Ренатке.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий