Никита Крюков: «Решение МОК по моему делу, скорее всего, будет таким же, как у остальных россиян»

Олимпийский чемпион Ванкувера-2010 Никита Крюков прокомментировал информацию о том, что комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) начала расследование в отношении него по поводу возможных нарушений антидопинговых правил в Сочи-2014.

«Это – удар для меня. Оно, скорее всего, будет таким же, как у остальных. Тяжело что-то сказать по этому поводу», – отметил Крюков.

Кроме Крюкова, комиссия Дениса Освальда рассмотрит дела еще двух российских лыжников – Натальи Матвеевой и Александра Бессмертных.

Ранее МОК пожизненно отстранил от участия в Олимпиадах Александра Легкова, Евгения Белова, Алексея Петухова, Максима Вылегжанина, Юлию Иванову, Евгению Шаповалову, Анастасию Доценко и Юлию Чекалеву и аннулировал их результаты Сочи-2014. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Katerina123331
Приехали ..ещё и Никита с Сашей , страшно уже за Устюгова особенно
Datcik
Кого там ещё не забанили из сочинских лыжников? Жукову (видимо, Родченков даже понятия не имеет, что есть такая спортсменка), Черноусова (почти иностранец - трогать нельзя) и Устюгова (наверное, Родченков его фанат и решил не трогать, как Сотникову). Получается, у нас все лыжники такие слабохарактерные, что никто не нашел в себе силы отказаться от непонятного коктейля (всю жизнь выступали без допинга, а тут вдруг не удержались) или их заставляли полоскать рот этой бурдой под дулом пистолета? Хоть одна из этих версий имеет право на существование? В представлении здравомыслящего человека - вряд ли...
Tanja Haberlach
показания родченкова, очень противоречивые, он говорит,что русские спортсмены сообщали свои номера ,но потом сообщает,что его просили , загрязнить допинг пробу украинки семеренко,как не зная номера можно её загрязнить.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий