Олег Романцев: «Все помнят, каким бойцом и трудягой был Аленичев в «Спартаке»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев заявил, что бывший наставник красно-белых Дмитрий Аленичев​ имеет право на критику московской команды за поражение от «Ливерпуля» (0:7).

- Аленичев знает вкус больших побед и понимает, чего они стоят, — отметил Романцев. — И с его позицией нельзя не согласиться – игрокам была дана определенная установка, которую они не выполнили. А уж то, что его возмутило безволие спартаковцев, никого удивить не может, поскольку все помнят, каким бойцом и трудягой был Дмитрий и в «Спартаке», и в других клубах. И это интервью еще раз убедило в его прямоте и честности по отношению к футболу.

– Быть может, именно эти черты характера и сыграли с ним злую шутку прошлым летом в «Спартаке»?

– Не исключаю. Но знаю, что Димка никогда от себя не отступит. За что его люблю и уважаю.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
Алексей Историн
Зато все помнят каким Алень был тренером.И все помнят его слив Старкова.Если бы Алень слил ОИРа - не думаю чтобы сейчас он про трудягу говорил. Итог Алень - мразота высшей пробы.
Andrey Karakashev
Особенно ярко прямота и честность по отношению к футболу проявилась у Аленичева в ситуации с Широковым
3 комментария Написать комментарий