Дмитрий Квартальнов: «Не дотерпели и получили третий гол, перевернуть обратно не удалось»

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение своей команды от «Салавата Юлаева» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«По накалу матч был неплохой, но по содержанию нам не удался второй период. Не получилось то, о чем договаривались.

Играли с хорошей командой, не дотерпели и получили третий гол. Перевернуть обратно не удалось», — сказал Квартальнов.

Популярные комментарии
Реинкарнация
Локомотив нормально идет, нет такого чтоб проигрывали много игр подряд, одну проиграют потом несколько выиграют. Что за нытье, вы хотите чтоб клуб все игры выигрывал, так такого не бывает. Все нормально у вас, переживать надо тому же Салавату, Сибири, Барысу, а вы мля че ноете. Да вы даже будете ныть если выграют 20 подряд и потом одну проиграют, паникеры хреновы.
Ответ на комментарий Iceloko
Нам срочно, что-то надо делать с меньшинством и большинством. В прошлом сезоне большинство хреновое было, но в плей-оф вдруг забивать стали. Но тогда хоть меньшинсво нормально играли. Вообще было сложно нам забить. А в этом сезоне вообще не понятно, что случилось. Худшие в лиге. Почему не идёт? Не понимаю.
Sabiko Takigava
Да уж... Выигрывать 2:0 и пропустить 3 шайбы к ряду... А как начали то? Ведь могли бы и выиграть, если бы тянули игру и могли упереться. Очень обидно на самом деле! Очень!
Реинкарнация
Сейчас такое положение - в ПО по любому попадут, так почему не экспериментировать, самое время, в ПО не до этого будет, там надо играть на результат. А сейчас - базовые клубы сборной по любому не догнать, из ПО не вылетят, лучшее время для экспериментов и рисков
Ответ на комментарий L521
Вообще по логике мне Локо чертовски начал напоминать одну команду:))) ЦСКА прошлого сезона, только без элементов защиты, т.к. тренер по защитникам не перешел вместе с Квартальновым:)) На самом деле не скажу чтоб это плохо, но просто получается формат команды на 100% атаку, прям удивило. Зато бодренько:)) Вообще такое впечатление что у Локо установка не играть в своей зоне, они прям теряются в такой ситуации, вряд ли это пройдет к ПО.
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий