Владимир Воробьев: «На льду была команда мужиков. Благодарен ребятам, что выстояли и выиграли у «Нефтехимика»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хороший матч, тяжелый, трудовой. Я рад, что сегодня на льду была команда мужиков.

Готовясь к игре, тщательно разбирали соперника. Знали, что играем с одним из лидеров конференции Восток, с очень хорошей командой.

Старались. Да, где-то нас подводит не нужные удаления, но все равно благодарен ребятам, что выстояли и выиграли эту игру», – сказал Воробьев.

Популярные комментарии
DM GRAND
сегодня тройной праздник! в хоккее, в футболе, в волейболе,! да будет. так всегда. ! всех Динамиков с победой!!!
Roman_53
С нашего ракурса тяжело понять, но судья стоял со стороны где все было видно+ 4 человека сразу, синхронно показали на это рукой. Вопрос в другом, спустя пару минут произошел аналогичный инцидент с участием игрока Нефтехимика Э.Галимова, судья почему-то не свиснул, хотя контакт был, небольшой, но был и по идее должно было последовать удаление. Игра была интересной, повторю мысли с прошлых игр, Ежов своими выходами до добра не доведет (1 шайба)+отскок плохо контролирует(2 гол). Динамо с победой, вы были сильнее, как в тактическом так и в движении.
Ответ на комментарий Che1977
Что то мне кажется, что так понял именно судья. На мой взгляд, тупо не за что. Большой парень, фули...
Andrey Krylov
обе команды достойно выглядели, понравилась игра, именно упорным противостоянием. реально мужики с обоих сторон были, по счету - поздравления Динамо, хорошая победа!
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий