Алексей Поддубский: «Перед смертью жена Баляйкина просила, чтобы он сыграл сегодня. Но он не сможет»

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский рассказал, что защитник Евгений Баляйкин не сыграет в матче 20-го тура чемпионата России против «Рубина» после смерти жены.

«Мне Женя вчера позвонил, сообщил прискорбную новость. Перед смертью жена попросила, чтобы он играл. Он был готов играть. Но сегодня я с ним созвонился, он извинился и сказал, что мыслями с командой, но не сможет играть», – сказал Поддубский.

Вчера у Евгения Баляйкина умерла жена. В интервью журналу Woman’s Day в октябре этого года Софья Баляйкина призналась, что у нее рак. Девушке было 25 лет.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
ВладимирНеПутин
Вме таки ужасно, когда из-за такой болезни люди умирают, тем более в молодом возрасте. Да и родным, близким тяжело наблюдать, как человек постепенно, продолжительное время сгорает изнутри....больше всего в жизни боюсь такой смерти или смерти близкого человека.
Христофор Бонифатьич
Согласен, в данной ситуации хуже всем близким родственникам и друзьям, это изнутри выжигает просто людей, когда ты никак помочь не можешь.Грустно все это...когда уже победят такие болезни.?
Ответ на комментарий ВладимирНеПутин
Вме таки ужасно, когда из-за такой болезни люди умирают, тем более в молодом возрасте. Да и родным, близким тяжело наблюдать, как человек постепенно, продолжительное время сгорает изнутри....больше всего в жизни боюсь такой смерти или смерти близкого человека.
Madhamish
Обычные байки. Гейтс на борьбу с раком тратит миллиарды. Где результат? Джобс мог потратить 100 миллиардов. Ты что думаешь, монополия указала Джобсу, что ему следует сдохнуть, дабы не нарушать их интересы, а Джобс послушался? Самому не смешно? Онкология настолько разнообразна, что ее нельзя вылечить каким-то одним лекарством. Под словом рак объединены совершенно разные патологии. Что же касается соды, не знаю, как сода, но рак печени например, лечится успешно прямыми инъекциями этилового спирта, который водка. Есть такая методика и успешна. Но это не значит вовсе, что каждому, у кого есть рак печени, 100 % поможет инъекция этилового спирта. Или что будешь пить водку - так не заболеешь. Есть люди, которые пили болиголов или багульник и излечивались от рака. А есть те, кому и курс химии по 10000 баксов капельница, не помогал. Все эти теории заговора монополии попросту ни к чему. Хомячки и так ведутся. Купи настойку солодки - отдашь 50 центов. Купи настойку алтея - отдашь 50 центов. Когда это смешают и назовут "сироп от кашля доктор Мом" и выставят цену 10 баксов хомячки купят рекламированный сироп за 10 баксов. Когда амброксол стоит условно говоря 10 рублей, а какой-нить Лазолван на основе амброксола с добавкой лишь сахарной пудры стоит 100 рублей хомячки берут все равно то, что рекламируют. Так что нет никакого смысла плести какие то там заговоры, безмозглые потребители контента и так легко разводятся.
Ответ на комментарий Евгений Маслов
Увы, но это не выгодно целой монополии, которая наваривается на лекарствах, помню историю о том, как в середине 20 века, в Италии учёный выявил лекарство на основе соды, затраты минимальны, человек очень быстро выздоравливал, но эту лавочку прикрыли на корню...
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий