Дмитрий Хохлов: «Две последние игры «Динамо» удались, но мы еще близко к той зоне, в которой не хотим оказываться»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал победу над «Анжи» (2:0) в матче 20-го тура чемпионата России.

– Можно сказать, что быстрый гол задал тон на весь матч?

– Быстрые голы вообще во многом определяют исход матча. Мы рады, что нам удалось быстро забить, и игра по-другому пошла.

– По ходу матча делали перестановки, просили игроков меняться флангами, кто-то в центр перемещался. Что вам это дало?

– Нет, мы не делали, мы играли по ситуации. На установке в перерыве говорил, что если кто-то меняется, то не надо опять искать свою позицию, нужно доиграть момент до конца и потом вернуться на исходную позицию.

– Это последний матч для вашей команды в уходящем году, можете подвести итог 20 туров?

– Две последние игры удались, но все равно еще близко находимся к той зоне, в которой не хотим оказываться. Отдохнем, будем готовиться к весне, – сказал Хохлов в эфире телеканала «Наш футбол».

Источник: «Наш футбол»
Популярные комментарии
DRAGON0928
Считаю надо снять со Спартака 6 очков, и отдать их Динамо.
vallonthepriest
В это году закрепиться, в следующем в середину, через год пробовать в зону ЛЕ. Надеюсь у Хохлова получится
Ответ на комментарий Александр Родичев
Да, Динамо Еврокубки не потянет
ДоброеУхо
Отличная концовка, две побеДы подряд внушают оптимизм и веру в Команду. Ждём усиления, всех с побеДой! Всех с наступающим!
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий