Йоханнес Бо: «Думаю, МОК принял правильное решение по России, ведь у них были все факты и информация»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал решение МОК отстранить российскую сборную от участия в Олимпийских играх-2018.

Атлеты из России смогут выступить в Пхенчхане только в качестве нейтральных спортсменов. 

«Для спорта важно, чтобы он оставался чистым. Думаю, МОК принял правильное решение, ведь у них были все факты и информация. Я не судья и могу оценивать ситуацию только по тому, что они говорят. Я особо ничего не могу сделать. Сочувствую россиянам.

– Теперь вы уверены, что все спортсмены на Олимпиаде будут чистыми?

– Да, все чистые спортсмены выступят в Пхенчхане», – сказал Бо-младший.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
ekaterina_)))
Кажется, текст опять никто не читает. Йоха все нейтрально сказал
Алекса"мирная"
Правильно,Йоханес, Я не судья и могу оценивать ситуацию только по тому, что они говорят. Я особо ничего не могу сделать. Сочувствую россиянам.
крокодил дэндя
Мда, тяжела ты жизнь путриота. Вчера ты ругаешь Брынзака, сегодня хвалишь, завтра снвоа ругаешь. Вчера ты хвалишь Рыжебешу, сегодня ругаешь, завтра снова хвалишь. И так с Фуркадом, Фролиной и еще толпой народа.
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий