«Антальяспор» уволил экс-тренера «Милана» и «Интера» Леонардо после 2 месяцев работы

Главный тренер «Антальяспора» Леонардо покидает свой пост.

Бывший тренер «Милана» и «Интера» отправлен в отставку. Стороны договорились о расторжении контракта по обоюдному согласию.

48-летний Леонардо проработал в «Антальяспоре» чуть больше двух месяцев. За этот период команда провела 5 матчей в чемпионате Турции и один в кубке страны.

«Антальяспор» выиграл в двух встречах – в кубке и в одной из игр чемпионата, еще в двух проиграл и одну свел вничью.

Напомним, до этого Леонардо был спортивным директором «ПСЖ».

Популярные комментарии
Shuller18
Ну ты уж совсем в одну кучу смешал. Мб не самые выдающиеся специалисты, но Энрике брал требл, Блан и Манчини топ чемпионаты, Монтелла неплохо работал в Фиорентине, по крайней мере, с его увольнением фиалки выше не поднялись. Ставить в один ряд с ними Гаттузо неуместно, кмк
Ответ на комментарий Dr.Hapot
Леонардо,Гаттузо ,Монтелла,Луис Энрике,Вильмотс кто там еще Это все одна компания неудачников А еще Блан,Манчини Хорошие игроки в прошлом ,но как тренеры перспектив мало ,наверно недоучились,или не у тех учились
Александр Попов
Топ-тренер!
Maxim Nimes
На спортсе были эксперты кто предлагал вернуть Леонардо в Интер после ДеБура ))
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий