Полиция в Сан-Себастьяне задержала 5 болельщиков «Зенита», трое из них ранены

Полиция Сан-Себастьяна задержала несколько фанатов «Зенита» перед матчем 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Реал Сосьедадом» (3:1).

Задержания начались после того, как группа из 30 фанатов «Зенита» около 8 часов вечера устроила беспорядки на одной из площадей города – они бросали стулья в болельщиков испанского клуба.

Полиция арестовала пятерых фанатов российской команды, трое из которых были ранены.

Сообщается, что в течение дня большинство из 900 болельщиков «Зенита» хорошо проводили время в Сан-Себастьяне и не создавали проблем.

Напомним, «Зенит» занял первое место в группе L, набрав 16 очков, и вышел в плей-офф.

«Реал Сосьедад» – «Зенит». Судья приостанавливал матч из-за файеров, летевших с сектора гостей

Источник: El Diario Vasco
Популярные комментарии
Denis Makaroff
А мне вот интересно, чем авторы спортса занимаются вот уже пол дня? Вчера великолепная победа Зенита, Локо выиграли, и ни одной статьи на эту тему. Или вы тоже от 7-0 отходите ещё, а, Дудь?)
MahaKlaSS
Оставить их там надо,и так отморозков в России хватает
anatol′
Если прочитать статью, то вторая половина озаглавлена "La mayoría disfrutó de la ciudad", то есть большинство отлично проводило время в гармонии с местными, сидели в пинчосных, глушили сидр из бочек и далее по списку. Так что дураков не так и много, примерно как везде.
Ответ на комментарий corazon blanco
Почему столько дураков ездит поддерживать свой любимый клуб? И главное делают для клуба только хуже, каждый раз бросают тень на репутацию клуба.
Еще 104 комментария
107 комментариев Написать комментарий