Маурицио Сарри: «Будем настраиваться на Лигу Европы»

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри подвел итоги матча ЛЧ с «Фейеноордом» (1:2).

«В первые 30 минут мы должны были забивать больше, чем один гол.  Результат параллельного матча тоже оказывал влияние на нашу игру, но это неправильно, и мы должны избежать подобного в будущем.

Будем очень серьезно настраиваться на Лигу Европы. Наш клуб пока что не может похвастать богатой историей успехов на европейской арене, так что непременно постараемся выступить в этом турнире как можно лучше», – сказал Сарри.

Jokermax$
Давно не помню, чтобы какой-то самый обычный клуб так искусственно пиарили. Мол, игра у них самая лучшая в Европе, вон они как Верону вынесли, что тренер у них самый лучший - какую игру против Беневенто показал! А по факту... смотрел их матчи против Сити, было ощущение, что Сити на полных оборотах, если хотел бы мячей 6 им закидал в каждом матче Против Интера за 90 минут одну атаку соорудили, когда на Мертенс бил в конце, а так весь матч мячи с ленточки выносили Против Ювентуса смотрел..без комментариев Вообщем, если бы не статьи на спортсе, то я подумал что это какой-то андердог. Странно, что Рому, которая Челси и Атлетико обошла и близко так не пиарят
Капитан Крюк
Лошара,бгг. Надо ж так опозориться! Никогда не доверяйте "телегам" на Спортсе..
Weah1980
Вот-вот, тоже задаюсь вопросом как это "гений" Сарри с "лучшим футболом в Европе" умудрился проиграть второе место Шахтеру ))