Агент Тимофея Мозгова Энди Миллер прекратил свою деятельность в НБА

НБА уведомила игроков о том, что агент Энди Миллер отказался от лицензии и прекратил свою деятельность в лиге. Об этом сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

Причина такого решения неизвестна. Отмечается, что в сентябре Миллер и его агентство ASM Sports оказались фигурантами широкомасштабного расследования дела о коррупции в NCAA.

Миллер был агентом российского центрового «Нетс» Тимофея Мозгова. Он также представлял таких игроков НБА, как Кристапс Порзингис, Серж Ибака, Кайл Лаури и Майлз Тернер.

Популярные комментарии
Роман Сприкут
ASM сотрудничает с ProTeam, представляет интересы этого агентства на территории США. Так что для НБА агент Мозгова - Миллер. Для нас - скорее Шарифьянов. А с комиссионными они пускай сами разбираются. (ну то есть сотрудничали/представляли - какая ситуация сейчас после этого скандала, не знаю, возможно, ПроТим ищут нового партнера в США)
Ответ на комментарий Сергей Григорьев
А разве не Шарифьянов?
ulriq@mail.ru
Судя по положению дел мозгова в Бруклине, его агент прекратил свою деятельность с начала сезона..
Ivan John
Тима всегда в тренде
Ответ на комментарий unit2222222
кто в курсе новейших тенденций - ещё модно шутить над доминированием над всей лигой со стороны Тимы или поезд уже ушел?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий