«Ростов» подтвердил отставку Кучука

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук покидает свой пост.

Специалист подал заявление об отставке по собственному желанию после поражения от «Динамо» (0:2). Вместе с Кучуком «Ростов» покидает его тренерский штаб.

«Хочу поблагодарить губернатора Ростовской области Василия Голубева и президента ФК «Ростов» Арташеса Арутюнянца за оказанное доверие и все то, что они делают для клуба.

Также я говорю спасибо всем болельщикам команды за их любовь и преданность клубным цветам. Ростов-на-Дону – прекрасный футбольный город с добрыми и отзывчивыми людьми, которые заслуживают, чтобы команда радовала их победами и красивой, зрелищной игрой. Желаю команде, тренерскому и административному штабу успехов в их дальнейших играх», – сказал Кучук.

Популярные комментарии
Алексей Кузнецов
"Гении" в руководстве "Ростова" сидят. Ушло больше половины команды, но показывают вполне достойный результат - 10 место, 5 очков до 6 места, которое может вполне стать еврокубковым. Но нет надо увольнять тренера, который показывает лучше результат, чем Бердыев. Браво!
Beautiful morning
Юзер Ростовский, давай суицид
Восторженный Павлик
Лучшее кадровое решение этого сезона! И своевременное. Вот теперь Ростов будет не остановить. Ждём клуб в еврокубках, выглянул из офиса в окно - город танцует от радости на площадях.
Еще 147 комментариев
150 комментариев Написать комментарий