Krepsinis: ЛиАнджело и ЛаМело Боллы могут стать игроками «Литкабелиса»

Согласно сообщению Krepsinis.net, представители ЛиАнджело и ЛаМело Боллов предложили «Литкабелису» приобрести обоих братьев. Информацию подтвердил генеральный директор литовского клуба Мантас Игнатавичюс.

ЛиАнджело и ЛаМело намерены покинуть США и начать профессиональные карьеры за границей. Деньги не имеют для братьев большого значения, и идеальным вариантом для них будет играть в одной команде.

«Да, у нас есть вакансии в службе безопасности, а у них есть опыт в этой области», – прокомментировал слухи главный тренер «Литкабелиса» Артурс Шталбергс.

Братья новичка «Лейкерс» Лонзо Болла, ЛиАнджело (19 лет) и ЛаМело (16), ранее покинули свои учебные заведения – университет UCLA и школу Chino Hills соответственно.

Источник: Krepsinis
Популярные комментарии
boller_73
Да, у нас есть вакансии в службе безопасности, а у них есть опыт в этой области», – прокомментировал слухи главный тренер. У Лавара бомбанет от этой шутки)
Фрунзе
Какие перспективы рисовал Лавар, сыновья порвут всю лигу НБА, а в результате старший скорее баст, чем норм, младший подворовывает в Китае и направляется в Европу с третmим Боллом не закончив школу...
Ghost_B.C.
Черкасские Мавпы, ау! Тут два таланта клуб ищут
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий