FA не стала наказывать Гвардиолу за стычку с игроком «Саутгемптона»

Футбольная ассоциация Англии (FA) приняла объяснения главного тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы и не стала наказывать за поведение после матча АПЛ с «Саутгемптоном» (2:1).

FA, выслушав Гвардиолу, напомнила ему о его обязанностях и ответственности.

Напомним, испанец сразу после игры, в которой его команда забила победный гол на 96-й минуте, эмоционально высказал претензии относительно затяжки времени вингеру соперника Натану Редмонду.

FA требовала у Гвардиолы объяснений. Сам Редмонд заявил, что в словах тренера не было ничего оскорбительного или негативного в его адрес.

Гвардиола о стычке с Редмондом: «Я не могу контролировать себя. То же самое было с Киммихом»

Источник: BBC
Популярные комментарии
Superpups
Новость, которой нет
Shaun Wright Phillips
Вел себя вызывающе ))))))))))))))) Он только что выиграл сложнейший матч на последней секунде. Он должен вести себя как на концерте симфонической музыки?
Ответ на комментарий Stereophonics89
если он даже и хвалил Редмонда, то это очевидный перебор. Слова он, возможно, говорил и хорошие, а вёл себя вызывающе, за что потом сам и извинился (просто так, наверное, ведь ты лучше его знаешь) Это ещё МанСити в самом конце вырвали победу ) А если бы очки потеряли?
BuzzLighter
Претензий от пострадавшей стороны не было, каких то прям ужасно грубых нарушений тоже, если бы наказали было бы удивительно
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий