Иржи Секач: «Хочется обыграть любую команду, но особенно – СКА»

Нападающий «Ак Барса» Иржи Секач ответил на вопросы после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над минским «Динамо» (3:1).

– Ландер не забивал 27 матчей. Специально делали передачу в моменте с его голом?

– У нашего звена неплохо идет игра, но не получалось забить. Рад за Антона, он переживал из-за своей серии, но в том моменте я просто хотел завершить атаку правильно.

– Что принес Станислав Галиев вашей тройке?

– У него отличное катание, думаю, что он приносит много пользы.

– Завтра большой день для российского спорта: будет приниматься решение о допуске сборной на Олимпиаду...

– Конечно, я слышал об этом, но мы не можем на это повлиять, остается только ждать новостей.

– Следующий матч вы играете против СКА, лидера чемпионата.

– Такие матчи очень важны для нас. Хочется обыграть любую команду, но СКА – особенно.

Знаю, что у нас получались последние игры против них, и нужно продолжить играть так же, – заявил Секач.

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
Kazan-malae
СКА теперь на нас зол. Ой, как зол. Готовятся скорее всего. Желаю удачи нашим парням! Не будем нарушать традиции. Вперёд Ак Барс!
TATNEFT
Удачи Ак Барсу
Роман Шилов
После завтра у вас будет шанс. Да вы и так СКА уже 7 раз подряд обыграли в регулярке. Пробуйте, а там посмотрим.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий