Горные лыжи. Кубок мира. Супергигант. Вайратер одержала победу, Гут – 2-я, Вонн сошла

Представительница Лихтенштейна Тина Вайратер выиграла супергигант на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в канадском Лейк Луизе.

Горные лыжи

Кубок мира

Лейк Луиз, Канада

Женщины

Супергигант

1. Тина Вайратер (Лихтенштейн) – 1.18,52
2. Лара Гут (Швейцария) – 0,11
3. Николь Шмидхофер (Австрия) – 0,27
4. Тесса Ворле (Франция) – 0,83
5. Микаэла Шиффрин (США) – 0,84
6. Йоханна Шнарф (Италия) – 0,88...
13. Виктория Ребенсбург (Германия) – 1,44

Американка Линдси Вонн не финишировала

Популярные комментарии
Unbound
Очень четко сказал Андреев перед гонкой: " Идеальная погода - сегодня победит сильнейший." Так и получилось! Вейрайтер - была собрана от старта до финиша, победа по праву. Лара Гут - первая удачная гонка сезона. Шиффрин - было какое-то ощущение, что Мики до смерти наелась всеми этими каждодневными спусками, даже внизу на выкате ей не удалось отыграть отрывы. Чтобы закончить про ее выступление в Лэйк Луисе, скажу, что лично меня гораздо больше впечатлило ее 3-е место в пятницу, чем победа в субботу. Линдси - полностью потеряла уверенность после досадного падения в пятницу. Провальный этап. Синьорита София - бледная тень себя прошлогодней, где всегда был сумасшедший драйв и соответствующий результат: либо сход, либо подиум. Вообще не в форме, сегодня умудрилась проиграть даже подруге Шнарф.
diemannschaft
Лараааааа,ну наконец-то!!!😍😍😍
Petter jr.
Ну вот у Тины и первая победа в сезоне. Очень уверенное начало в скоростных видах. Надеюсь, это не удобство трассы, а просто Тина вспомнила, что в олимпийский сезон она набирает феноменальную форму. :-) Гут удивила после даунхилов. Думал, что пока не готова к такой борьбе. Линдси пора задуматься о своей форме, а не о соревнованиях с мужчинами. Иначе она просто не доживёт здоровой до этого времени.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий