Инфантино о ЧМ-2018: «Все знают, что Россия – миролюбивая страна, с которой можно отмечать большой праздник»

Президент ФИФА Джанни Инфантино выступил с речью во время церемонии жеребьевки ЧМ-2018.

«Для меня огромное удовольствие стоять сегодня перед вами и сказать несколько слов после прекрасного выступления Президента России Владимира Путина.

Хочу поблагодарить Россию, Владимира Путина, правительство РФ, всех волонтеров за помощь в организации этого большого праздника.

Спасибо всем 11 городам, которые примут матчи. Спасибо всем тем, кто приедет со всего мира.

Все знают, что Россия – дружелюбная и миролюбивая страна, с которой можно отмечать и чествовать этот большой праздник. Я верю, что этот опыт будет позитивным для всех, кто соберется летом.

Через несколько минут мы увидим, кто выйдет в «Лужниках» на матче открытии. Этот прекрасный стадион примет первый матч и финал.

Скоро мы узнаем, кто будет играть в группах. 32 команды представлены, и они заслужили следующим летом  выступить в России», – сказал Инфантино в эфире Первого канала.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

Популярные комментарии
Estboss13
"Россия – дружелюбная и миролюбивая страна...." - да, всегда дружелюбная к интуристам, всегда всё для них, всё напоказ... накормим икрой до пуза, покажем наши храмы и балет... а за забором ветераны труда и войны в разваливающихся хибарах живут, маленьких детей в детский сад не отдашь, пока зажравшемуся чинуше конвертик не передашь, на дорогах одни быдло на колёсах, на улицах одни хачики... Вот вам и миролюбие!
nl_2010_
Он что издевается над нами? Миролюбивая?..Это ты гражданам Украины расскажи...
Роман Майский
Джонни, заряжай! Пардон, Джанни, наливай!
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий