Международная федерация бобслея и скелетона сняла отстранение с Третьякова, Касьянова, Зубкова и еще шести россиян

Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) приняла решение снять временное отстранение с девяти российских спортсменов, обвиненных в нарушении антидопинговых правил в Сочи-2014.

IBSF признала недостаточными доказательства, на данный момент предоставленные Международным олимпийским комитетом (МОК), и приняла решение допустить россиян до стартов. Спортсмены имеют право участвовать во всех соревнованиях под эгидой организации.

Отстранение снято со скелетонистов Александра Третьякова, Елены Никитиной, Ольги Потылицыной, Марии Орловой, Сергея Чудинова и бобслеистов Александра Касьянова, Алексея Пушкарева, Ильвира Хузина, а также главы Федерации бобслея и скелетона России Александра Зубкова.

Источник: IBSF
Популярные комментарии
DDSHA
а всего то нужно было к ВВ обратиться через Инстаграм
Dim@@
Отстраняют - оправдывают снова отстраняют - снова оправдывают. скоро получат мотивировочную часть - снова отстранят. Цирк какой-то в этой федерации)))
Dim@@
Завтра МОК на них надавит и отстранят снова. Вон как в FIS прогнулись.. Ждали мотивирочную часть, она пришла только на одного Легкова. Но им это не помешало отстранить не только его, но и всех остальных скопом
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий