41 очко ЛаМаркуса Олдриджа помогло «Сперс» победить «Гризлис»

41 очко тяжелого форварда ЛаМаркуса Олдриджа помогло «Сан-Антонио» одержать победу в домашнем матче с «Мемфисом» (104:95).

Олдридж забил 17 из 24 бросков с игры, включая 3 из 3 трехочковых, и 4 из 4 штрафных. Также на его счету 6 подборов, передача и блок-шот.

В нынешнем сезоне у Олдриджа лучший показатель в карьере по количеству очков в среднем за 36 минут игрового времени.

ВИДЕО

Популярные комментарии
malinin
Видимо в предыдущие сезоны он был ещё молод для СА. Сейчас как раз по возрасту на пик формы вышел
Левый Сосочек ЛаМаркуса Олдриджа
Он не толстый. Он в меру упитанный. В меру упитанный сексуальный мужчина :3
fridzon
Так и есть в принцире. Обыгрывают, кого должны "порядком". Проигрывают крепким середнякам на выезде. С лидерами, с Хьюстоном например, не играли еще. Мемфис не начала сезона достался. Чего еще от регулярки желать? Не знаю, как другие, но я в сложившихся условиях нынешними 14-7 и 3 местом доволен. б-2-б, кстати, многовато досталось САС. Не знаю, как у других команд. Глядишь, еще лучше было бы                         
Ответ на комментарий michaeli
Да ладно, играли с развалинами Мемфиса. Если посмотреть на матчи Шпор с приличными командами в этом сезоне - вынос от Нового Орлеана, вынос от Миннесоты, проигрыш Милуоки дома, выносы от ГСВ и Бостона, сумели слить Индиане и бвли вынесены Орландо. Обыграли (в обратном порядке) Мемфис, Даллас, Шарлотт, Атланту, Оклахомский сброд, опять Даллас, Чикаго, развалины ЛАК, Финикс, Шарлотт, Майами, Торонто, Чикаго и Миннесоту (в самом начале сезона). Порядок бьет остутствие класса - а вот против класса противопоставить нечего
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий