«Арсенал» – «МЮ». Ляказетт пропустит матч из-за травмы

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после разгрома «Хаддерсфилда» (5:0) в матче чемпионата Англии рассказал о повреждении форварда команды Александра Ляказетта, который был заменен на 46-й минуте.

«У него, похоже, травма паха. Он точно пропустит игру с «Манчестер Юнайтед», – сказал Венгер.

Матч «Арсенал» – «МЮ» состоится 2 декабря.

В 14 играх текущего чемпионата Англии Ляказетт забил 7 голов и сделал 1 результативную передачу.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

Источник: Sky Sports
ZyxeLFF
главное, чтобы правильный судейка был на матче ман си, который будет добавлять 10 минут, если ситя играет вничью, или ставить пенальти в ворота соперников, если ситя летит
Stereophonics89
Когда ты пишешь "унижать муму", ты автоматически принижаешь Арсенал Сомневаюсь, что ты поймешь. поэтому поясню: Когда заурядный игрок заурядного клуба из слабой лиги забивает МЮ - это унижение для Юнайтед Я всё время думал, что голы Арсенала в ворота МЮ - это нормально, т.к. Арсенал серьёзный клубец. А раз это "унижение", то и уровень лондонцев в твоих глазах, видимо, где-то возле плинтуса голову же нужно иногда включать