Федерация лыжных видов спорта Норвегии проведет встречу с Нортугом по поводу его поведения в соцсетях

Управляющий директор Федерации лыжных видов спорта Норвегии Эспен Бьервиг сообщил, что проведет встречу с двукратным олимпийским чемпионом Петтером Нортугом по поводу ведения соцсетей.

После непопадания в состав сборной Норвегии на первый этап Кубка мира в финской Руке спортсмен выложил в своем инстаграме фото спортивного директора Видара Лефсуса и тренера сборной Тура Арне Хетланда, которые якобы обсуждают состав команды и то, что Нортуг не будет в нее включен.

«Независимо от того, что произошло на прошлой неделе, мы планировали встретиться с Петтером в Лиллехаммере. На этой встрече, само собой, обсудим и вопрос ведения соцсетей», – заявил Бьервиг в сообщении Adresseavisen.

Информагентство выставило Нортугу счет за использование фото в соцсетях

Источник: NTB
Популярные комментарии
Петр Сомов
Петер всегда стоял "особняком" в сборной-с таким гонором и результатами вполне мимо ОИ прокатит-тем более в сборной есть кому хорошо бегать
Petter Volf
Сезон 2014-2015 еще "веселее" был после пьянства за рулем и тюрьмы, очереди в которую Петя так и не дождался. В итоге - 4 золота на ЧМ-2015 в Фалуне ;))  Пете нужны такие показательные порки, чтобы появилась мотивация снова доказывать всем, что он еще в строю.
Ответ на комментарий Пернер и Роттман, два веселых Вольфганга
Веселый сезон у Петьки. Щитпостинг в инсте, срачи с руководством.
Vancoover2010
Нортуга выгонят из сборной Норвегии, он выступать за сборную РФ, а комиссия Макларена найдет в его организме допинг)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий