IBSF временно отстранила президента Федерации бобслея России Зубкова от участия в соревнованиях в любом качестве

Международная федерация бобслея и скелетона объявила о временном отстранении российских бобслеистов Александра Зубкова, Алексея Негодайло, Дмитрия Труненкова, Ольги Стульневой и скелетониста Сергея Чудинова.

Все спортсмены уже завершили карьеры, однако временное отстранение не позволяет им посещать соревнования IBSF в любом качестве.

Ранее атлеты за нарушение антидопинговых правил были пожизненно отстранены МОК от участия в Олимпийских играх, а их результаты Сочи-2014 аннулированы. 

Источник: IBSF
Популярные комментарии
bertram
Впервые в мире! Впервые в истории спорта! Только в России! Спешите видеть! Забаненный пожизненно допер во главе национальной федерации отстранен от участия в соревнованиях* *Трюк доступен только профессионалам, не пытайтесь это повторить.
ЯвамНеДимон
придется и Сашке в управдомы идти )
Дядя Федор Макларен
Дичь какая-то
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий